Актуальные цены вы можете уточнить по телефону

Алюминиевый профиль и фурнитура для шкафов-купе

Алюминиевый профиль и фурнитура для шкафов купе

Когда шкафы-купе только-только появились на мебельном рынке, на них сразу сформировался постоянно высокий спрос. С того момента он продолжает постоянно расти. Дело в том, что такие шкафы очень удобны в эксплуатации, они отличаются привлекательным дизайном и высокой надежностью. В помещении много места шкафы-купе не занимают, поэтому старые шкафы с распашными дверцами меняют на шкафы-купе.

Алюминиевые профили для раздвижных шкафов-купе завоевали огромную популярность в Краснодаре. Эти универсальные раздвижные системы, такие как PROFIL ALUM, предлагают широкий спектр опций для удовлетворения индивидуальных требований каждого клиента. Благодаря легкодоступным профилям, крепежам и другим аксессуарам, создать индивидуальный и функциональный шкаф-купе еще никогда не было так просто.

Алюминиевый профиль высокого качества в Краснодаре

Шкаф-купе — важный предмет мебели в любом доме, и его функциональность во многом зависит от надежности комплектующих. Одним из важнейших элементов, существенно влияющих на бесшумность и долговечность дверей шкафа-купе, является качество роликов. Наша компания предлагает первоклассные алюминиевые профили для шкафов-купе в Краснодаре, обеспечивающие долговечность и комфорт. Вот почему наше предложение выделяется среди других:

  • Обширный ассортимент: Наш широкий выбор включает в себя ручки для профилей, направляющие, ходовые профили и различные аксессуары, обеспечивая все необходимое для комплексного решения шкафа-купе.
  • Индивидуальный стиль: Широкий выбор цветов ПВХ-пленки позволит вам создать поистине уникальный шкаф, идеально дополняющий дизайн вашего интерьера.
  • Конкурентоспособная цена: Мы стремимся предложить лучшие цены на алюминиевый профиль и другие компоненты шкафов-купе в Краснодаре, обеспечивая доступность без ущерба для качества.
  • Специальные решения: Мы предлагаем несколько систем с определенными наборами аксессуаров для удовлетворения различных требований, гарантируя, что вы найдете идеальное решение для вашего проекта.
  • Универсальные материалы: Наши алюминиевые профили совместимы с различными материалами, включая ДСП, ЛДСП, стекло, зеркало, ротанг и пластик. Такая гибкость позволяет вам создать шкаф-купе из материалов по вашему выбору.

Ещё алюминиевый профиль славится своей долговечностью, устойчивостью к коррозии и способностью выдерживать перепады температур. В отличие от стального профиля, алюминиевый профиль не подвержены деформации с течением времени благодаря своей легкой конструкции.

Кроме того, системы PROFIL ALUM обеспечивают быстрый и простой монтаж, экономя ваше драгоценное время в процессе сборки.

Главная причина популярности шкафов-купе

Уникальный способ открывания дверей. Для этого в данном виде мебели используется алюминиевый профиль для купе. Именно по ним выполняется так называемое «скольжение» двери. Прочность, износостойкость, долговечность — преимуществ и применений у алюминиевого профиля очень много.

Вовсе не обязательно для этого покупать новый шкаф-купе. Алюминиевые профили в Краснодаре продаются достаточно широко, поэтому проблем с их покупкой не будет.

Какими преимуществами обладает алюминиевый профиль?

В первую очередь, на рынке присутствует огромное количество различных цветов алюминиевого профиля. Поэтому с выбором для конкретно вашего шкафа проблем точно быть не должно.

Также стоит отметить устойчивость к коррозии. Причиной этого является его основа. Для алюминия повышенная влажность не страшна. Именно поэтому поверхность профилей не окисляется и не потеряет со временем свой внешний вид.

Любые направляющие для шкафов купе являются прочными. Они смогут справиться с даже самыми высокими нагрузками. Их форма не будет меняться и через года. Даже при прикладывании усилий вряд ли у вас получиться повредить деталь.

Алюминий является легким, соответственно таким же является вся фурнитура для шкафов купе. Любые элементы для шкафов весьма легко устанавливаются. Для этого даже необязательно выполнять вызов мастера. Имея минимальный набор инструментов, вы сможете буквально за 20-30 минут установить ролики для алюминиевого профиля.

Все эти преимущества сделали алюминиевые профили незаменимыми при эксплуатации шкафов-купе в каждом доме, где выполнена установка данной мебели.

Универсальные типы алюминиевого профиля

Сферы применения раздвижных систем продолжают расширяться, требуя все более сложных конструкций. Независимо от того, требуется ли вам сложный шкаф с несколькими дверями или простая перегородка, сборные комплекты упрощают процесс сборки. Каждая система PROFIL ALUM специально разработана для различных областей применения, нагрузок и типов дверей, обеспечивая оптимальную эксплуатационную эффективность.

Комбинируя соответствующие компоненты, мы значительно сокращаем время проектирования, предлагая современное решение из алюминиевого профиля по самым выгодным ценам. В результате получается безупречная роликовая система, гарантирующая плавную работу без люфтов и изъянов. Вот три основных типа алюминиевых профилей для раздвижных шкафов-купе:

  1. Системы подвесного типа: Эти системы позволяют дверям легко скользить по верхней части профиля, что делает их идеальными для легких перегородок.
  2. Системы с нижней опорой: Предназначенные для перемещения дверей вдоль нижнего профиля, эти системы с легкостью поддерживают тяжелые створки.
  3. Шкафы с поворотными рычагами: Оснащенные шарнирными поворотными механизмами, эти системы создают уникальное и удобное решение для вашего гардероба.

Заключение

Чтобы улучшить ваш гардероб и создать визуально привлекательный дизайн, подумайте о приобретении алюминиевого профиля для раздвижных шкафов-купе в Краснодаре. Наш офис, расположенный на улице Тихорецкой, 26/1, предоставляет широкий выбор высококачественных профилей и аксессуаров, которые помогут воплотить в жизнь ваши представления о гардеробе. Благодаря нашим долговечным и настраиваемым решениям вы сможете создать шкаф-купе, отвечающий как вашим функциональным, так и эстетическим требованиям. Не упустите возможность улучшить свой гардероб с помощью нашего качественного алюминиевого профиля.

Алюминиевый профиль