Актуальные цены вы можете уточнить по телефону

Производство алюминиевого профиля

Производство и продажа алюминиевого профиля в Краснодаре

Сырьё для шкафов-купе

За последнее время производство алюминиевого профиля обрело массовый характер. Эксплуатационные показатели данного композита гарантируют высокие технико-эксплуатационные свойства. Каждый год производители алюминиевого профиля расширяют списки применения этого материала. Не остался в стороне и выпуск шкафов-купе. Вследствие противокоррозийных качеств алюминиевого профиля, мебель не склонна к влиянию влажности и температурных разниц.

Особенности алюминия

Алюминиевый композит имеет массу в 8 раз меньше, чем просто нержавеющий, оставаясь при этом крепким. Шкаф будет устойчивым, а конструкция не создаст дополнительную громоздкость.

Производство композита

Производство алюминиевого профиля происходит с выполнением всех технико-экологических норм. Наши поставщики имеют полный пакет сертифицированных документов на производство.

Вследствие этого продукция имеет длинный перечень достоинств:

  • Высокий модуль твёрдости при минимальной массе;
  • Стабильность к фактору ржавчины;
  • Простота в монтаже и эксплуатации;
  • Безошибочность в размерах;
  • Экологичность;
  • Соблюдение всех ГОСТов.

Поэтому Мы!

Напрямую сотрудничая с поставщиками, мы даём Вам возможность купить алюминиевый профиль по низкой цене. Имеем огромный выбор номенклатуры продукции, которая даст возможность полёту любой Вашей фантазии. Наши услуги не заключаются только в продаже профиля. Специалисты ведут весь цикл сотрудничества с покупателем: от заказа до доставки, что экономит Ваше терпение и время.

Алюминиевый профиль